«Олимпийский» день отметили в Севастополе
Фото: news.sevas.com
14:47 20.06.2016

«Олимпийский» день отметили в Севастополе

В Международный Олимпийский день в Севастополе состоялись показательные выступления и награждение отличников спорта.

18 июня в Севастополе отметили Международный Олимпийский день. На летней эстраде Приморского бульвара был организован праздничный концерт с показательными выступлениями и награждением отличников спорта.

«Цель праздника — поддержать наших спортсменов, наших олимпийцев и пожелать им здоровья, добра и удачи», — отметил начальник Управления по делам молодежи и спорта правительства Севастополя Руслан Садченко.

В ходе спортивного праздника удостоверения мастеров спорта России получили спортсмены: дзюдоисты Алексей Медовник, Антон Брачев, Зураб Рухадзе, яхтсмен Владислав Бурмистренко, каноист Андрей Шарашов, судомоделист Александр Погрей, сумоистка Дарья Ибрагимова.

Чествовали и севастопольских спортсменов, которые отличились в олимпийских видах спорта в этом году: серебряного и бронзового призёра этапа кубка Европы по дзюдо Мусу Туменова, победительниц Кубка России по парусному спорту в классе 470 Людмилу Малиновскую и Александру Чичерову, победительницу первенства России по вольной борьбе среди девушек Анну Аргунову и многих других.

Напомним, в Севастополе состоялся ежегодный фестиваль «ВелоПобеда». Отмечалось также, что в Севастополе прошёл всероссийский турнир по боксу.

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (3)

постов: 251
Hectic 08:56 21 июня 2016
Какие довольные и красивые детки!!!
постов: 790
Елена Лещинская Санкт-Петербург 18:39 29 июня 2016
Согласна, умнички.
постов: 4767
Novorossiyavpered 21:15 29 июня 2016
Еще не догадываются, какую судьбу им уготовили бабки с нахимова. Жалко деток