Открытый кубок Севастополя по тайскому боксу подвёл итоги
Фото: news.sevas.com
14:03 05.03.2015

Открытый кубок Севастополя по тайскому боксу подвёл итоги

В турнире приняли участие более 100 спортсменов разного уровня подготовки со всего Крыма. Севастопольская команда в общекомандном зачёте завоевала первое место.

С 28 февраля по 1 марта на базе спортивного комплекса «Муссон» длился «Открытый кубок Севастополя — 2015» по тайскому боксу. Турнир организован Региональным севастопольским отделением Общероссийской общественной организации «Федерация тайского бокса России».

Основная цель соревнований — определить лучших спортсменов для формирования сборной города, способной результативно выступать в крупных всероссийских чемпионатах.

В турнире приняли участие 122 спортсмена из Севастополя, Симферополя, Ялты, Евпатории, Керчи и других городов Крыма. Поединки показали высокую подготовку спортсменов.

По итогам двух дней турнира определились победители в каждой весовой категории, получившие памятные грамоты и медали. В командном зачёте первое место получила сборная Севастополя, которую тренирует многократный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта по тайскому боксу Сергей Архипов.

Напомним, в Севастополе подвели итоги спортивного 2014 года и вручили награды лучшим спортсменам. Сообщалось также, что Филиал Союза боевых искусств в Севастополе возглавил Сергей Кот.

Автор материала: Jezebel
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (2)

постов: 1
Андрей Ганопольский 22:13 05 марта 2015
Вопрос к автору фотографий
Не имеется ли у вас еще помимо фото этих боев ,фотографии юниоров?
постов: 790
Елена Лещинская Санкт-Петербург 13:44 07 марта 2015
Всё, что есть - на сайте.