вторник, 27 июня 22:10
newsnews Новости
Спорт RSS - канал

Международный турнир по бодибилдингу «Кубок Чёрного моря — 2014». Женщины

В Севастополе состоялся международный турнир по бодибилдингу «Кубок Чёрного моря — 2014», собравший известных атлетов и юниоров России и Украины.

00:31 24.04.2014
обновлено: 22:43 24.04.2014
Просмотров: 4691
Комментариев: 5
версия
для печати

19 апреля в Севастопольском центре культуры и искусства состоялся ежегодный традиционный турнир по бодибилдингу «Кубок Чёрного моря», в котором приняли участие спортсменки России и Украины.

По итогам голосования компетентного жюри в категории «Фитнесс-бикини» победила Алла Семёнова из Керчи. Остальные призовые места распределились таким образом. Второе место — Ольга Кизим из Донецка. Третье — Елена Гусева, представляющая Москву. Четвёртое место — Екатерина Ткаченко из Симферополя. Пятое — Оксана Зотова из Мариуполя. На шестом месте оказалась Дарья Омельченко из Донецка.

В категории «Боди-фитнесс» победу одержала Елена Чумакова, представительница Севастополя. На втором месте — Любовь Кравченко, также из Севастополя. На третьем — Татьяна Парамонова из Донецкой области.