Пропавших в Севастополе подростков ищут на юге России (фото, приметы)

Максим Колесник и Яна Королькова ушли из дома 12 сентября и на связь не выходили. По последним данным, подростки могут находиться на южной материковой части РФ.

Пропавших в Севастополе подростков ищут в южной части России. Как сообщалось ранее 15-летняя Яна Королькова пропала днём 12 сентября. Девушка ушла из дома и не вернулась. Ещё один подросток — 17-летний Максим Колесник  пропал в этот же день, но несколькими часами позже.

Согласно ориентировкам, которые распространяют поисковики «Лиза Алерт Юг», Максим и Яна могут находиться в Краснодарском крае, Ставропольском крае или Ростовской области.

Волонтёры уже начали поиск пропавших подростков в Ростовской области.

Приметы Максима Колесника: на вид 17 лет, рост 173 сантиметра, телосложение худощавое, волосы тёмные, глаза карие, сутулится, на правой лопатке большое родимое пятно, на шее большая выпуклая родинка.

Был одет в красную майку, серую спортивную кофту, серые джинсы, коричневые кроссовки, солнцезащитные очки с тёмными стеклами в черной оправе.

Приметы Яны Корольковой: на вид 15 лет, рост 164 сантиметра, худощавого телосложения, волосы белые кудрявые.

Была одета в синюю рубашку в мелкую клетку, классические джинсы голубого цвета, кроссовки синего цвета.

Всех, кому известно что-либо о местонахождении Яны и Максима просят обращаться в дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району. Телефоны: 102, 55-84-77, 47-95-28, 8 (978) 803-90-89.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение