В Севастополе откроют академию футбола
Просмотров: 4151 Комментариев: 0

Она будет работать на базе городского футбольного клуба. На обустройство инфраструктуры потребуется около трех лет.

07:30 02.07.2018
Сборная России впервые вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу (фото, видео)
Просмотров: 3311 Комментариев: 0

Мощное противостояние сборной России и Испании завершилось в пользу хозяев ЧМ-2018. При счете 1:1 после окончания основного времени была назначена серия пенальти. Победу подопечным Черчесова обеспечили два спасения ворот от Игоря Акинфеева.

08:07 22.06.2018
Поражение Аргентины и Франция в плей-офф ЧМ-2018 (фото, видео)
Просмотров: 2694 Комментариев: 0

В восьмой день мундиаля встретились сборные Дании и Австралии, Франции и Перу, а также Аргентины и Хорватии. По результатам игр определились еще два участника плей-офф Чемпионата мира по футболу.

10:28 21.06.2018
Уругвай вырвался в плей-офф ЧМ-2018 (фото, видео)
Просмотров: 2647 Комментариев: 0

20 июня в Ростове-на-Дону, Москве и Казани встретились сборные Уругвая и Саудовской Аравии, Португалии и Марокко, а также Ирана и Испании соответственно. Все игры закончились с одинаковым счетом.

15:40 14.06.2018