Пьяная крымчанка напала на стюардессу в самолёте «Москва— Симферополь» (видео)
Фото взято из открытых источников
12:35 18.12.2017

Пьяная крымчанка напала на стюардессу в самолёте «Москва— Симферополь» (видео)

Крымчанка отправилась в столицу России, чтобы навести брата, который сидит в тюрьме. Он избила сотрудницу авиакомпании из-за того, что не хотела возвращаться обратно в эконом-классе.

На борту самолета, летевшего в Крым, стюардессу избила 21-летняя пассажирка. Отмечается, что она находилась с состоянии алкогольного опьянения. Девушка  прилетела в Москву из Симферополя, чтобы навестить брата, который отбывает наказание в тюрьме.


Перед вылетом в Крым она выпила виски в аэропорту и захотела пересесть в бизнес-класс, не смотря на то, что в ее билет относился к эконому. Как рассказали свидетели, девушка с криком: «Пустите! Не хочу сидеть в экономе с этими дебилами!», набросилась на сотрудницу авиакомпании.

Она расцарапала стюардессе лицо ногтями, также в результате падания, пострадавшая ударилась головой и получила сотрясение мозга.

Пьяную девушку сняли с рейса и передали правоохранителям, в отношении нее возбуждено уголовное дело.

Напомним, что российские депутаты приняли законы о черных списках авиадебоширов. Согласно документам, перевозчики смогут запрещать нарушителям пользоваться своими самолетами в течение одного года, после чего будут обязаны убрать его из реестра. Помимо этого, командирам лайнеров разрешено передавать беспокойных пассажиров в руки сотрудников правоохранительных органов.

Нормы, принятые парламентариями, предусматривают, что лицам, внесенным в «черный список», нельзя отказать в приобретении билета, если он документально подтвердит, что авиаперевозка является единственным способом транспортного сообщения, он сопровождает пассажира-инвалида к месту лечения или обратно или должен лететь на похороны близкого родственника.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Bad News

Обсуждение