Citroen с тремя пассажирами вылетел в кювет — сводка ДТП Крыма
Фото взято из открытого источника
11:11 25.02.2018

Citroen с тремя пассажирами вылетел в кювет — сводка ДТП Крыма

В районе Ангарского перевала на трассе «Симферополь — Алушта — Ялта» произошло ДТП, в машине находилось 4 человека. В Ялте возле «Спартака» BMW снес дверь пассажирского микроавтобуса. 

24 февраля в районе 17:30 в МЧС России поступило сообщение о ДТП на трассе «Симферополь — Алушта — Ялта». На место происшествия сразу отправились экипажи спасателей и ГИБДД.

По прибытии оказалось, что водитель легкового автомобиля Citroen не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся. К счастью, все пострадавшие смогли выбраться из машины еще до приезда экстренных служб и в медицинской помощи не нуждались. 

В целях предотвращения возможного возгорания спасатели отключили аккумулятор и выставили ограждение вокруг места ЧП. 

На остановке общественного транспорта в Ялте черный BMW на скорости въехал в маршрутку. 

По сообщению очевидцев, в результате аварии погибших и пострадавших нет, о состоянии пассажиров маршрутки не сообщается.

«С начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 92 раза выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий было спасено 143 человека, из них 7 детей», — сообщил начальник главного управления МЧС по Республике Крым Сергей Шахов.

Сегодня утром у села Новоэстония микроавтобус врезался в дерево.

«Сообщение о происшествии поступило спасателям в 8.40 утра в воскресенье. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и допустил столкновение с деревом, в результате чего — пятеро пострадавших, их них двое детей», — сообщили в ГУ МЧС России по Республике Крым.

«По прибытии было установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Infiniti. Водитель транспортного средства не справился с управлением и допустил выезд за пределы трассы, с дальнейшим возгоранием автомобиля», — говорится в сообщении МЧС.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение