ДТП в Крыму: на дорогах пострадали четыре человека, один погиб (фото)
Фото МЧС Крыма
09:57 07.02.2018

ДТП в Крыму: на дорогах пострадали четыре человека, один погиб (фото)

В Джанкойском районе водитель иномарки съехал в кювет, уходя от столкновения с велосипедистом. Пассажир получил серьезные травмы, водитель погиб. Трое пострадавших в лобовом столкновении на трассе «Симферополь — Армянск» доставлены в больницу.

В районе села Софиевка Симферопольского района столкнулись две машины. В результате ДТП пострадавшим потребовалась помощь МЧС. После вызова к месту происшествия выехали спасатели, скорая помощь и сотрудники ГИБДД.

«Позже было установлено, что произошло столкновение автомобиля Lada Granta и автомобиля Peugeot Partner. В результате ДТП пострадали 3 человека. Все они были доставлены в травматологическое отделение доставлены в ГБУЗ РК «СКБ СМП № 6», - сообщили в пресс-службе Главка МЧС по Республике Крым.

Позднее в службу спасения Джанкойского района поступило новое сообщение о том, что в районе села Новостепное автомобиль съехал в кювет. По прибытии сотрудники МЧС обнаружили Chevrolet Evanda, водитель которого, уходя от столкновения с велосипедистом, не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом

По словам сотрудников ведомства, в результате ДТП пострадало два человека. Водитель погиб, пассажир получил серьезные травмы. Его из разбитого автомобиля с помощью спец. инструмента извлекали сотрудники МЧС. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, и множественными переломами доставлен в Джанкойскую больницу.

Ранее на трассе «Керчь — Феодосия» в результате лобового столкновения фур погибли два человека. Два грузовых авто — «КамАЗ» и Freightliner столкнулись на участке трассы между селом Луговое и пгт. Ленино.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение