На керческой трассе столкнулись иномарки — погиб 1 человек (фото)
Фото: Автопартнер Крым
09:58 19.03.2018

На керческой трассе столкнулись иномарки — погиб 1 человек (фото)

Авария произошла ночью недалеко от поселка Зуя. Двух пострадавших передали медикам, по данных госномеров автомобиль, в котором они находились, зарегистрирован в Дагестане.

Смертельное ДТП произошло сегодня ночью в Белогорском районе полуострова. Очевидцы рассказали, что на трассе «Симферополь — Керчь» столкнулись Daewoo Lanos, зарегистрированный в Дагестане и Daewoo Matiz из Ростовской области.

На место оперативно выехали медики и сотруники ГИБДД, однако водителя Matiz спасти не удалось. Также известно, что два человека, которые находились в салоне второй иномарки получили травмы и госпитализированы в местную больницу.

Свидетели ДТП отмечают, что погибший водитель ехал на скорости 90-100 км/ч и «вилял» по всей дороге.

«Я думаю,что еще 2-4 машины,которые от него «увернулись»+ трактор-здесь найдутся», — написала автолюбительница, которая проезжала по данной трассе в момент аварии.

Сообщалось также, что крымский пенсионер погиб в страшном ДТП под Воронежем. На трассе М-4 «Дон» столкнулись Renault Sandero и Mercedes Benz Actros.

«Житель Республики Крым, двигаясь в направлении Москвы,  по предварительным данным, не справился с управлением транспортным средством и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем «Mercedes-Benz Actros» с полуприцепом Тонар, под управлением 32-летнего жителя Краснодарского края», — рассказали правохранители.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение