Джипы в заборах и заснеженный Ангарский перевал — сводка ДТП (фото)
Фото: Автопартнер Крым
16:03 23.02.2018

Джипы в заборах и заснеженный Ангарский перевал — сводка ДТП (фото)

За сутки в Крыму два водителя внедорожников не справились с управлением и протаранили ограждения. Также автомобилисты сообщают о сложностях на трассах Республики из-за выпавшего снега.

В Симферополе не поделили дорогу джип и легковушка. ДТП произошло на проспекте Победы в районе пересечения с улицей Бородина. В результате столкновения внедорожник врезался в ограждение и протаранил дорожные знаки.

«Там был еще один участник на «Ланосе», поперек дороги на 2 и 3 полосу разлегся», — написал свидетель происшествия.

По предварительным данным, пострадавших нет.

Аналогичный случай произошел сегодня утром в Севастополе. На улице Героев Сталинграда водитель джипа Nissan не справился с управлением и врезался в легковушку Toyota. В результате столкновения джип влетел в забор.

Данные о пострадавших пока не поступали.

Также утром в Симферополе столкнулись две иномарки. ДТП произошло на пересечении улиц Турецкая и Чехова.

В результате столкновения у одной из легковушек сильно пострадала передняя часть. Авария вызвала затруднения в движении на улице Турецкой.

Кроме того, водители сообщают о сложных условиях на дорогах из-за выпавшего снега. В частности, дорога на Ангарский перевал затруднена из-за осадков.

В районе Старого Крыма из-за непогоды плохая видимость. «Идет снег и сильный туман,будьте внимательны!», — написал крымчанин.

«На автодороге Симферополь-Армянск после поворота на Стахановку начинается гололед. В Первомайское идет сильный снег, местами посыпали песок. Будьте осторожны!!!», — написал другой водитель.

Сообщалось также, что на Ялтинской объездной дороге в Симферополе иномарка столкнулась с грузовиком. В результате ДТП у Skoda повреждена левая сторона кабины — у машины деформировалась задняя дверь. По предварительным данным, пострадавших нет.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение