В Феодосии машину с беременной «протаранил» ВАЗ
Фото взято из открытых источников
07:37 30.12.2017

В Феодосии машину с беременной «протаранил» ВАЗ

В результате аварий на трассах Республики 29 декабря погиб один человек, ещё пятеро получили травмы. Отмечается, что среди пострадавших — 91-летний пешеход и 25-летняя беременная девушка.

Утром в Бахчисарайском районе в ДТП пострадал водитель мопеда. Двигаясь по трассе «Орловка — Бахчисарай» 60-летний мужчина не справился с управлением, в результате чего, вылетел с проезжей части, выпал из транспортного средства и получил закрытый оскольчатый перелом правого бедра со смещением.

Позже в Ленинском районе полуострова произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщалось ранее, возле села Горностаевка легковушка врезалась в грузовик.По словам очевидцев аварии, в результате лобового столкновения «Жигули» очень сильно деформировались и практически сложились «в гармошку».

Согласно данным правоохранительных органов, в результате столкновения погиб 54-летний водитель легкового авто, его 25 летний пассажир получил травмы груди, бедра и ног.

В Симферополе в аварии пострадал 91-летний пешеход. Отмечается, что ДТП произошло днем на улице Киевской.  Водитель Daewoo Gentra ехал со стороны площади Куйбышевской и сбил пожилого мужчину, который переходил проезжую часть на красный свет.  

В Феодосии в ДТП пострадала беременная девушка. Водитель ВАЗа ехал по улице Куйбышевской на высокой скорости, он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Volkswagen Polo. В аварии пострадала 25-летняя беременная девушка, которая находилась в салоне иномарки. Медики зафиксировали у нее угрозу прерывания беременности.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение