Кража элитного виски и телевизора у друга — новости крымской полиции
Фото взято из открытых источников
12:31 03.03.2018

Кража элитного виски и телевизора у друга — новости крымской полиции

Севастополец «вынес» из супермаркета напиток за 9 тысяч рублей, тем временем в Симферополе мужчина после застолья украл телевизор у своего друга и «спустил» деньги на алкоголь.

В пресс-службе МВД по Севастополю рассказали, что к ним за помощью обратилась работница магазина, которая рассказала, что неизвестный украл элитный виски cтоимостью  9 тысяч рублей. 

Полицейские просмотрели записи с камер наблюдения и вскоре задержали 18-летнего горожанина. В отношении севастопольца возбудили дело о краже, юноше грозит до двух лет тюрьмы.

В Саках сотрудники МВД поймали пьяного водителя. В ходе проверки выяснилось, что 31-летнего крымчанина в прошлом году уже штрафовали за езду в нетрезвом виде.

Теперь в отношении мужчины возбудили уголовное дело. Любитель выпить за рулем может отправиться за решетку на два года.

Также в Севастополе задержали «гопника». Злоумышленник, находясь в нетрезвом состоянии» ударил 56-летнего мужчину, который ждал маршрутку и украл его телефон. Инцидент произошел в районе 5 км. 

Полицейские установили, что грабителем является 39-летний местный житель, который ранее уже был судим за кражи. Злоумышленнику грозит повторное заключение на срок до 4 лет.

Еще одно преступление в состоянии алкогольного опьянения совершил житель крымской столицы. После застолья ранее судимый симферополец украл из квартиры своего знакомого телевизор стоимостью 13,5 тысяч рублей. 44-летний злоумышленник сдал технику в ломбард, а полученные деньги потратил на алкоголь.

В отношении крымчанина возбудили дело о грабеже, ему грозит до 4 лет тюрьмы.

Сообщалось также, что начальника ялтинского ФМС избили гастарбайтеры. Константин Владимирович не находился при исполнении обязанностей во время инцидента.

Отмечается, что Мишенев сделал замечание соседям, которые вели себя слишком шумно, после чего на него со спины напали двое рабочих из Липецка. Буйных работяг уже задержали, полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение