В День Влюблённых полиция поймала  ялтинского педофила на месте преступления
фото взято из открытого источника
09:56 15.02.2018

В День Влюблённых полиция поймала ялтинского педофила на месте преступления

Работница одной из гостиниц поселка заподозрила неладное, после того как мужчина неоднократно посещал гостиницу и оплачивал пребывание в ней всего в течение нескольких часов.

«Вечером 14 февраля сотрудники управления МВД по Ялте в гостиничном номере одного из частных гостевых домов поселка Гурзуф задержали мужчину 1982 года рождения, который был застигнут на месте преступления при совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего мальчика», — сообщили в пресс-службе МВД Республики Крым.

Как уточнили в главном следственном управлении Следственного комитета России по Крыму, мальчику — девять лет. Задержание проводили совместно сотрудники полиции и Следственного комитета. В ходе первого же допроса педофил-рецидивист признался в своем деянии и оформил явку с повинной. В настоящее время он заключен под стражу.

Следственный отдел по Ялте возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Максимальное наказание по этой статьи — лишение свободы на срок до 20 лет

В Крыму продолжается поиск сакского педофила. Мужчина славянской внешности совершил в отношении ребенка действия сексуального характера. Следственный Комитет просит крымчан помочь в установлении личности и местонахождения преступника.

Приметы мужчины: славянская внешность, рост около 180 см, худощавое телосложение, на вид около 25-35 лет.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение