На ЮБК из моря выловили труп хорошо одетого мужчины
фото взято из открытого источника
14:50 21.02.2018

На ЮБК из моря выловили труп хорошо одетого мужчины

Работники одного из пляжей Ливадии сообщили спасателям о безжизненном теле в 30-40 метрах от берега.

По словам сотрудников МЧС России по Республике Крым, сообщение о найденном в море теле поступило на телефон ялтинского поисково-спасательного отряда «Крым-Спас» сегодня, около 13:00. На место происшествия оперативно выехала бригада спасателей, которые с помощью специальных инструментов извлекли труп из воды и передали сотрудникам МВД. 

«Шторм в море сейчас достигает 4 баллов, а температура воды не превышает 8 градусов, тем не менее спасателям пришлось нырять, чтобы доставить тело к берегу», — пояснили в ведомстве.

Стоит отметить, что согласно информации спасателей, погибший был хорошо одет и не напоминал бездомного. Однако никаких документов при мужчине обнаружено не было и сейчас проводятся работы по установлению личности. 

«Информацию о находке мы передали в управление МВД по Ялте», — заверили в «Крым-Спасе».

Ранее спасатели сообщали об утопленнике в севастопольской бухте возле мола. Следственный комитет сообщал о том, что смерть мужчины не связана с криминалом.

Расследование причин происшествия занимались правоохранительные органы. Личность погибшего также долго не могли установить. 

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение