Пожарные спасли пылающий особняк и хозпостройку в Крыму
Фото взято из открытых источников
14:10 24.02.2018

Пожарные спасли пылающий особняк и хозпостройку в Крыму

Площадь возгорания в частном доме составила 170 кв. метров. Также сегодня спасатели потушили пожар в хозяйственной постройке в Ленинском районе.

Крымские пожарные дважды выезжали на место ЧП прошедшей ночью. Сообщение о горящем доме в селе Плотинное Бахчисарайского района поступило сотрудникам МЧС в 23:50.

Спасатели оперативно выехали на помощь крымчанам. По прибытии пожарные определили, что горит крыша двухэтажного частного дома. На борьбу с огнём ушло 1,5 часа, площадь пожара составила 170 кв м.

В пресс-службе МЧС отметили, что в результате ЧП никто не пострадал.

Через несколько минут после ликвидации первого возгорания , в 01:42 к пожарным снова поступил звонок. Диспетчеру рассказали о возгорании в поселке Багерово Ленинского района.Как оказалось, пожар произошёл в одноэтажной хозяйственной постройке. Спасатели справились с ним за полчаса. Площадь пожара составила 25 кв. м., пострадавших нет.

Напомним, что накануне ночью в результате взрыва газового баллона в Ялте погиб человек. В пресс-службе МЧС рассказали, что частный дом на улице Донской загорелся в 2:40.

«Из-за возгорания и высокой температуры взорвался газовый баллон. На пожаре был обнаружен труп мужчины, его личность сейчас устанавливается», — рассказали спасатели. Взрыв полностью разрушил первый этаж здания.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение