«Слепой» водитель снес группу велосипедистов в Алуште (видео)
Скриншот из видео
16:06 08.03.2018

«Слепой» водитель снес группу велосипедистов в Алуште (видео)

При повороте с главной дороги, водитель легкового автомобиля не пропустил парней на велосипедах, в результате чего произошло ДТП.

На видео отчетливо видно, что велосипедисты ехали за микроавтобусом с небольшой скоростью, а легковушка стояла на повороте, пропуская встречное движение. После маршрутки она, не обращая внимания ни на что, совершила маневр и снесла молодых людей.

Двое велосипедистов оказались на земле, а третий и вовсе перелетел через машину. Официальной информации не поступало, однако заметно, что, авария обошлась без серьезных повреждений.

Также, 7 марта, в районе семи часов вечера на повороте на село Низинное в Сакском районе водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» не справился с управлением и съехал в лесополосу. Машина опрокинулась, но водитель и пассажир выжили. 

На место ДТП выехала бригада спасателей и медиков, которые достали пострадавших из автомобиля и перевезли в Сакскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести.

Накануне на ялтинской трассе разбился человек, а в Феодосии иномарка врезалась в столб. В обоих случаях спасатели были вынуждены использовать специальные инструменты, чтобы достать пострадавших.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение