В Красноперекопске арестовали «травяного» дилера
Фото взято из открытых источников
15:09 27.04.2018

В Красноперекопске арестовали «травяного» дилера

38-летнего местного жителя задержали после продажи свертка с коноплей. Наркоторговцу грозит до восьми лет тюремного заключения.

Красноперекопские полицейские арестовали дилера «легких наркотиков». В пресс-службе городского управления МВД рассказали, что мужчина ранее не имел проблем с законом.

Злоумышленника задержали у него дома.

«Полицейские задокументировали факт сбыта подозреваемым гражданину бумажного свертка с растительным веществом, — добавили в пресс-службе. — Согласно заключению экспертов, изъятое у злоумышленника вещество является наркотическим средством «каннабис» (марихуана), массой 0,74 грамма».

38-летнего горожанина уже взяли под стражу. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотиков. Мужчине грозит от четырех до восьми лет тюрьмы.

Ранее сообщалось, что  в Евпатории арестовали наркодилеров с «синтетикой». Полицейские задержали молодых людей во время закапывания «закладок» с веществами.

Экспертиза показала, что молодые люди хранили и пытались продать синтетический наркотик «соли». По словам задержанных, они купили вещество в интернете и планировали заработать на розничных продажах.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение