Сбежавшего подростка из Костромы ищут в Крыму (фото, приметы)
Фото взято из открытых источников
13:31 31.03.2018

Сбежавшего подростка из Костромы ищут в Крыму (фото, приметы)

17-летний Анатолий Дульцев сбежал еще прошлым летом. Известно, что подросток длительное время подрабатывал подсобным рабочим на стройке в Казани.

В Крыму ищут пропавшего подростка из Костромского района. В пресс-службе МВД по Республике Крым рассказали, что Анатолий ушёл из учебного спецучреждения в посёлке Бычиха 21 августа и не вернулся.

Полицейские отмечают, что подросток скрытный, однако легко ориентируется в незнакомой местности и может передвигаться на попутках. В частности, Анатолий длительное время занимался подсобными работами на стройке в Казани.

В пресс-службе добавили, что подросток также может совершать преступления.

Приметы Анатолия Дульцева: рост 165 см, размер ноги 40-41, худощавого телосложения, лицо европейского типа, глаза серые, нос средний прямой, рот средний, уши овальные, волосы светло-русые, речь ясная.

Подросток был одет в брюки коричневого цвета, темная футболка с надписью спереди белого цвета.

Всех, кому что либо известно о местонахождении пропавшего просят обращаться по телефонам: 8(4942) 397-560, 397-628, 8-910-954-10-16.

Ранее мы рассказывали, что пропавшая в Крыму Анастасия Ресницкая уехала гулять на ЮБК. 22-летняя девушка ушла из дома 18 марта, мобильный телефон был отключен. Родные и близкие студентки не знали ничего о ее местонахождении.

В официальной группе «Liza Alert Крым» в соцсети «Вконтакте» сообщили, что поиски Анастасии уже прекращены. Полицейские обнаружили девушку в Коктебеле, и студентка возвращена домой.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение