Крымчан просят помочь опознать мужчину, попавшего под электричку
фото взято из открытого источника
11:34 29.12.2017

Крымчан просят помочь опознать мужчину, попавшего под электричку

Неизвестный нарушил правила безопасности и получил многочисленные травмы. Сотрудники МВД пытаются узнать имя мужчины.

Крымские правоохранители устанавливают личность гражданина, попавшего попал под электропоезд. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по РК.

Сотрудники полиции установили, что мужчина пострадал на перегоне станций «Симферополь-грузовой — Остряково». Согласно предварительным данным, он был травмирован из-за грубого нарушения правил безопасного поведения на объектах транспорта.

По словам машиниста электропоезда, мужчина переходил в неустановленном месте и не реагировал на звуковой сигнал. Экстренное торможение не помогло предотвратить происшествия.

В МВД уточники приметы пострадавшего. Ему примерно 65-75 лет, рост — 160-170 сантиметров. Мужчина худощавого телосложения с короткой стрижкой. У него отсутствуют верхний и нижний ряды зубов.

Во время происшествия он был одет в коричневые вельветовые штаны, белую майку и рубашку в полоску, серый свитер, куртку желто-коричневого цвета с двумя заклеенными скотчем разрывами. Также мужчина одет в черную зимнюю куртку и такого же цвета туфли.

Всех, кому известна какая-либо информация о пострадавшем, просят сообщить в Крымское ЛУ МВД России на транспорте по телефону +7(3652)66-28-04.

Ранее мы писали, что сотрудники правоохранительных органов просят помощи в поисках преступника из Керчи. По данным Следственного комитета, он совершил особо тяжкое преступление.

Мужчина выглядит на 30 лет. Он имеет худощавое телосложение, славянскую внешность и темные волосы. Рост подозреваемого составляет 165-170 см. Во время преступления мужчина потерял бейсболку, на которой имелась надпись «New Rocker».

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение