- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
Заблудившийся в Крыму 4-летний мальчик прошел несколько километров в поисках родителей
Туристы потеряли ребенка на пляже в Саках. Поисковая операция заняла всего несколько часов. Мальчик жив и здоров.
В полицию курортного города Саки обратилась молодая женщина с просьбой о помощи в поисках сына. 4-летний мальчик ушел от родителей во время отдыха на пляже. Самостоятельные поиски успехом не увенчались.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которая в экстренном порядке «прочесала» все прилегающие территории. О происшествии были уведомлены подразделения по делам несовершеннолетних и все дежурные наряды полиции. Спустя некоторое время пропавший ребенок нашелся в нескольких километрах от места исчезновения.
Мальчика передали родителям. За время отсутствия его жизни и здоровью не причинен вред.
В Крыму продолжаются поиски пропавшей Эльнуры Идрисовой. 18-летняя девушка ушла из дома в Воронеже 2 июля и не вернулась. Есть вероятность, что она находится на Крымском полуострове.
Приметы пропавшей: рост 160 см, черные волосы, карие глаза. Эльнура была одета в зеленую футболку и серые джинсы.
Обсуждение