В Крыму разыскивают 17-летнего Илью Ставицкого, пропавшего у села Баштановка (фото)

28 января подросток вышел из дома в селе Баштановка Бахчисарайского района и не вернулся. 

Крымские спасатели ищут молодого человека, пропавшего четыре дня назад в горах и лесах в районе Мангуп-Кале. 17-летний Илья Ставицкий, житель с. Баштановка Бахчисарайского района, ушел из дома в неизвестном направлении и до сих пор не вышел на связь. 

Поиски осуществляет оперативная группа пожарно-спасательной части, сотрудники аварийно-спасательного отряда «Крым-СПАС» и кинологи.

«Сейчас все силы и средства, задействованные в поисковой операции, прочесывают район возможного местонахождения подростка, куда, по словам родственников, он мог отравиться. На данный момент крымские спасатели прошли около 8-ми  кв. километров труднопроходимой горнолесной зоны, а также обследовали большое количество скальных гротов и пещер», — сообщают в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

В случае выявления местонахождения подростка спасатели просят сообщить в полицию или службу спасения известную информацию.

Сообщалось также, что в Крыму ищут пропавшего Анатолия Малышкина. 51-летний житель Ленинского района вышел из дома 19 января и не вернулся. 

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение