Где севастопольцы планируют встретить Новый год — итоги опроса
Фото: davaite-vstretim.ru
09:16 31.12.2015

Где севастопольцы планируют встретить Новый год — итоги опроса

По результатам опроса наших читателей, большинство горожан проведут праздничную ночь дома, под уютным пледом перед телевизором.

Сайт Новости Севастополя разместил в своей группе социальной сети «ВКонтакте» опрос на тему «Как вы планируете встретить Новый 2016 год?».

Были предложены шесть вариантов ответов.

По результатам опроса, большинство голосов (40,7%) севастопольцы отдали варианту «Дома в удобной одежде под пледом перед телевизором». Отметим, что в свете последних событий жители части домов Гагаринского района могли бы добавить — под пуховым одеялом перед свечкой.

Вариант «Дома с большой и дружной компанией» занял второе место (18,7%).

Достаточно неожиданно на третье место вышел вариант «Я буду спать» (16,3%).

На четвёртом месте оказались любители ходить в гости к друзьям (12%), на пятое вышли активные горожане, которые встретят Новый год в центре Севастополя, у главной ёлки города (8,3%).

На нижней ступеньке опроса с результатом 4% оказались севастопольцы, которые предусмотрительно забронировали для торжества номер в отеле или столик в ресторане, либо отправятся в поездку.

Какой бы вариант ни выбрали наши читатели, желаем провести новогоднюю ночь весело и душевно, с огоньком и задоринкой. С наступающим Новым годом!

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение