Российский триколор покорил израильских наблюдателей в Крыму
10:50 19.03.2018

Российский триколор покорил израильских наблюдателей в Крыму

Международный наблюдатель из Израиля Диана Луцкер в день выборов президента РФ побывала в четырех городах Крыма — Симферополе, Феодосии, Белогорске и Керчи. И приятно поразилась царившей атмосфере и открытости жителей полуострова. 

В день выборов президента Российской Федерации международный наблюдатель из Израиля Диана Луцкер побывала в четырех городах Республики Крым. Она была приятно удивлена праздничной атмосфере во всех регионах и вывешенными флагами России на балконах крымчан.

«Мы открывали избирательный участок в Симферополе и для нас было удивительно наблюдать за людьми поздравлявшими друг друга и вообще, все это событие было похоже на большой праздник. Мы также видели очереди. Хочу отметить работу избирательной комиссии, у которой всегда были развернутые ответы на наши вопросы», — отметила Диана Луцкер.

Также, девушка сообщила о том, что в на полуострове Крым побывала впервые и планирует вернуться сюда вновь, уже в качестве отдыхающей. Она надеется донести до своих соотечественников правду о прошедших выборах, о жизни крымчан. 

«Вообще поразил сам регион, люди. Я обратила внимание, что на балконах домов висят флаги Российской Федерации, что крымчане идут с ленточками и шариками, в отличном настроении. У меня положительный заряд энергии», — сообщила общественница.

Напомним, накануне выборов в Крым прибыли  международные наблюдатели и представители СМИ, а также глава фракции Левой партии в парламенте города Квакенбрюк Андреаса Маурере, который согласился выступить наблюдателем на выборах президента РФ. Также отметим, на выборы в Крым приехало около 43 наблюдателей из 20 стран.

Автор материала: Татьяна Качурина
Источник материала: sevas.com

Обсуждение