Крымский мост строится «на вырост» — Путин (видео)
скриншот из видео
16:10 15.03.2018

Крымский мост строится «на вырост» — Путин (видео)

Российский лидер считает, что один из важнейших объектов полуострова сразу после открытия будет готов к решению задач на опережение  текущих потребностей региона.

Президент России Владимир Путин рассказал, что Крымский мост строится с опережением текущих нужд полуострова. Его слова прозвучали во второй части документального фильма Андрея Кондрашова, посвященного главе государства.

Владимир Владимирович подчеркнул, что «когда проект будет реализован, жизнь существенным образом изменится».

«Грузы легче доставлять, общение будет проще. Ведь мы все-таки этот мост строим, даже опережая потребности сегодняшнего дня. Что называется — на вырост», — отметил Путин.

Также российский лидер прокомментировал отказ некоторых стран выдавать визы жителям полуострова. Он считает сложившуюся ситуацию «двойным стандартом».

«Наши, так называемые, партнеры предпринимают всяческие попытки ущипнуть крымчан, это связано с визовой политикой и так далее. Все говорят о правах человека, а крымчанам фактически заблокирована выдача виз. Это их наказывают за их выбор? Как это смотрится с точки зрения прав человека?» — сказал президент.

Он также заявил об отсутствии шансов, у тех кто надеется на то,что Крым "отдадут обратно".

«Да вы что, с ума сошли, что ли? Нет таких обстоятельств и не будет никогда», — добавил глава России.

Ранее мы писали, что Путин посетил Крымский мост и пообщался со строителями. Он попросил приложить максимум усилий для завершения работ к началу лета. Те пообещали постараться сделать все необходимое для этого до конца мая.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение