«Крымавтотранс» возобновил предпродажу и бронирование билетов в полном объеме
Фото взято из свободного источника
10:48 06.06.2018

«Крымавтотранс» возобновил предпродажу и бронирование билетов в полном объеме

С 6 июня в Крыму снова доступны услуги по предварительным бронированию и покупке билетов на автобусные рейсы. Приобрести проездные документы можно за 10 дней до отправления.

«Крымавтотранс» вновь запустил механизм предварительной продажи и бронирования билетов. На данный момент проездные доступны за 10 суток до отъезда. В ближайшее время путешествие можно будет планировать за месяц.

Ранее эта услуга была временно приостановлена в связи с «переходом предприятия на собственную автоматизированную систему управления пассажирскими перевозками». Сотрудники организации уверяют, что функция предпродажи «открывает новые возможности для пассажиров».

«В дальнейшем это позволит продавать билеты на рейсы по всем направлениям не только полуострова и за его пределы, но и на рейсы, которые следуют из других регионов Российской Федерации», — подчеркнул директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук. 

Возобновление работы системы проходило поэтапно. 3 июня предварительную продажу открыли в Евпатории, однако для покупки были доступны посадочные документы до 6 июня.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение