В Крыму потеплеет до +7°: прогноз погоды на четверг
Фото взято из открытых источников
04:31 23.11.2017

В Крыму потеплеет до +7°: прогноз погоды на четверг

В четверг на территории полуострова местами ожидаются осадки в виде снега и туман. Синоптики Крымского гидрометцентра сообщают о небольшом повышении температур воздуха.

В Симферополе сохраняется переменная облачность, но осадков не будет. Дневные температуры составят +3…+5°, но вечером ожидаются заморозки, а столбик термометра опустится до отметки 3…—5°.

В Севастополе днем будет сухо, ветер умеренный. В дневное время суток на термометре будет показывать +4…+6º, но к вечеру погода изменится: похолодает до —1…+1º.

На Южном берегу Крыма местами пройдет снег, ожидается плохая видимость из-за тумана. Дневные температуры составят +5…+7°, к вечеру столбик термометра опустится до +1… +3°.

В Керчи пройдут осадки, порывы ветра будут достигать 14 м/с. Днем на территории города сохранится прохлада, на термометре можно увидеть температуру в +2…+4°, в ночное время суток заметно похолодает: 0…+2°.

Пока погода в Крыму преподносит сюрпризы, власти Евпатория вовсю готовятся к предстоящим новогодним праздникам. Так за неделю до Нового года на территории города пройдет уникальное мероприятие — парад снеговиков. К этому времени ученики художественной школы уже подготовили эскизы сказочных персонажей. Наиболее интересные варианты и будут представлены на мероприятии. Свои варианты снеговиков могут предложить все жители города.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение