В Крыму ищут родственников пенсионерки, найденной в Анапе (фото)
Фото взято из открытых источников
19:00 17.01.2018

В Крыму ищут родственников пенсионерки, найденной в Анапе (фото)

Представители волонтерского движения «Лиза Алерт» обратились к жителям Крыма с просьбой опознать женщину, которую обнаружили осенью 2017 года на территории Анапы. Соответствующее объявление было размещено в социальных сетях.

В заметке сказано, что пенсионерке не более 73 лет. Сама гражданка называет себя Александрой Моисеевной. В разговоре постоянно вспоминает, что жила в Новороссийске, Санкт-Петербурге и Крыму.

Главные приметы пожилой женщины: рост 155-160 сантиметров, худое телосложение, черные волосы с проседью, длиной ниже плеч, большие голубые глаза.

Волонтеры просят поделиться информацией тех, кто знаком с родственниками гражданки или знает ее лично. Для этого следует позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52 (звонок по России бесплатный) или 102.

В Крыму разыскивают 57-летнего Рустама Кулиева. Мужчина отправился в лес за грибами 3 января 2018 года, но до сих пор не возвратился и не дал о себе не заявил. Информацию предоставили волонтеры поисково-спасательного отряда «Liza Alert Крым».

Родственники мужчины сообщили, что из особых примет у гражданина имеется татуировка на пальце правой руки. Рустам Кулиев ростом 190 см, нормального телосложения. У крымчанина — черные волосы с проседью, голубые глаза. Из дома ушел в темно-желтом камуфляже, черной шапке и кроссовках.

Сообщить о местонахождении мужчины или другую информацию, связанную с пропавшим человеком, можно по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение