Крымчанка Елизавета Куклишина борется за путёвку на детское «Евровидение» (голосование)
Фото взято из открытых источников
14:44 28.05.2018

Крымчанка Елизавета Куклишина борется за путёвку на детское «Евровидение» (голосование)

Проголосовать за юную певицу можно до 2 июня. 

Крымчанка Елизавета Куклишина борется за право представить полуостров и всю Россию на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение — 2018». В финал отборочного тура прошли 13 юных исполнителей из разных регионов страны.

Все они встретятся 3 июня в «Артеке», где определится победитель данного этапа.

«Все песни участников авторские. Лиза написала ее в соавторстве со Светланой Герасимовой. Композитором выступила Елена Щербина-Садчикова. Мы очень надеемся и рассчитываем на поддержку наших земляков!»,  — рассказала мама певицы Татьяна Куклишина.

Послушать песню и проголосовать за Лизу можно на официальном сайте конкурса. Чтобы исключить «накрутку», организаторы ввели обязательную авторизацию пользователей через соцсети. Отдать свой голос за юных артистов можно до 2 июня.

Ранее мы рассказывали, что Лиза является дочкой сотрудника «Крым-Спас». В прошлом году она участвовала в проекте  «Голос.Дети» и вошла в пятёрку лучших команды Меладзе. За школьницу болели и активно голосовали все спасатели полуострова.

«По результатам выступления Елизавета вошла в пятерку лучших исполнителей в команде Валерия Меладзе. По словам Меладзе, Елизавета умеет так уложить вибрато в музыкальную фразу, как удается даже не всем взрослым», — отмечают сотрудники ведомства.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение