Самую красивую студентку ГПА выбрали в Ялте (фото, видео)
Фото: соцсети
11:56 13.01.2018

Самую красивую студентку ГПА выбрали в Ялте (фото, видео)

Темой конкурса в 2018 году стала природа, а его участницы представляли главные стихии — огонь, воду, землю и воздух.

В Ялте прошел конкурс «Мисс студентка Гуманитарно-педагогической академии». По словам директора ВУЗа Александра Глузмана, на сцену вышли лучшие представительницы академии, которые продемонстрировали не только свою красоту, но и талант, а также получили важный опыт, который пригодится им после окончания обучения.

Темой мероприятия выбрали природу, а претендентки на титул олицетворяли  четыре основные стихии — огонь, воду, землю и воздух.

Девушкам пришлось побороться за право стать пятым элементом, который, согласно легенде, имеет власть над всеми остальными стихиями, и выполнить непростые задания: дефиле, творческие конкурсы и эффектные постановки.

По результатам конкурса титул Первой вице-мисс получила Дарья Маркет, Второй вице-мисс стала Алина Голенева. Победительницей онлайн-голосования стала Дарья Матвеева, а главный титул «Мисс ГПА-2017» достался Екатерине Филимошкиной.

«Подготовка к конкурсу была невероятно увлекательной, эмоциональной и плодотворной. Мне будет не хватать вечерних репетиций, вальса, дефиле, наших индивидуальных номеров, которые я не забуду никогда. Очень много работы было проделано, чего только стоили платья из бумаги и наш парад колясок. Когда я услышала, что стала победительницей, то сначала мною овладело легкое удивление, но спустя мгновение меня охватила огромная радость, ведь все старания были не напрасны», — рассказала Екатерина.

В рамках конкурса девушкам также вручили подарки от дирекции  институтов, студсовета, профсоюза и  спонсоров мероприятия.

Сообщалось также, что крымчанки поборются за титулы «Мисс и Миссис Великая Русь - 2018». На полуострове проходит региональный этап всероссийского конкурса, финал которого состоится уже 3 марта.

Как рассказали организаторы, в Крыму он проводится впервые, однако желающих было настолько много, что прищлось устроить дополнительный этап кастинга.

Подготовка к финалу уже стартовала и займет у девушек три месяца. Конкурсантки регулярно занимаются спортом, общаются с профессиональными коучами, а также посещают культурные мероприятия.

Автор материала: Ирина Лоскутова

Обсуждение