Евпаторийские спасатели вызволили людей из смятого авто (фото)
ГУ МЧС России по РК
15:58 26.03.2018

Евпаторийские спасатели вызволили людей из смятого авто (фото)

На полуострове Крым спасатели «Крым-СПАС» вытащили двух пассажиров из «десятки», заблокированных, в результате столкновения с другим авто.

Утром в Евпатории, на улице Чапаева, в районе Черноморского шоссе произошла авария между двумя легковыми автомобилями ВАЗ 2110 и Mitsubishi Colt. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым.

После поступления информации в «Крым-СПАС» представители отряда оперативно выехали на место происшествия. И при помощи гидравлического аварийно-спасательного и шанцевого инструментов провели успешную деблокацию двух пассажиров. Один из пострадавших был передан врачам скорой медицинской помощи. 

Также, в ведомстве сообщили, что мужчина 1978 года рождения был госпитализирован в Евпаторийскую горбольницу. Второй пассажир в медицинской помощи не нуждался.

Ранее сообщалось, ГИБДД Севастополя ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал пешеход. Инцидент произошел на дороге «Севастополь — Инкерман» 22 марта около 20:30. Известно, что водитель Ford ехал в сторону Ялтинского кольца и, вероятно, не заметил мужчину на«зебре».

Автор материала: Татьяна Качурина
Источник материала: sevas.com

Обсуждение