У рынка в Евпатории задержали воровку, вышедшую по УДО (фото, видео)
скриншот из видео
12:48 15.02.2018

У рынка в Евпатории задержали воровку, вышедшую по УДО (фото, видео)

Поймать женщину смогли полицейские из Севастополя и Армянска.

В Евпатории задержали женщину, которая находилась в розыске за нарушение требований условно-досрочного освобождения. Злоумышленница привлекалась к уголовной ответственности за кражи, а после выхода на свободу она была обязана отмечаться в полиции.

Поймать ее удалось сотруднице правоохранительных органов Севастополя Людмиле Вишневой при помощи коллеги из Армянска Алексея Цесько, сообщили в пресс-службе местного управления МВД России.

Женщину обнаружили возле одного из рынков Евпатории, когда полицейские возвращались с занятий по первоначальной подготовке сотрудников органов внутренних дел. Вишнева заявила, что узнала даму по ориентировкам.

Информацию о злоумышленнице проверили в дежурной части, после чего женщину доставили в полицию.

Ранее мы писали, что в Крыму объявили в розыск вора «в синей шапке» из Симферополя. Парень украл кошелек у ветерана труда возле Центрального рынка столицы региона.

Сразу после обращения пострадавшей Следственное подразделение городского УМВД возбудило уголовное дело за грабеж. Правоохранители просят помощи граждан в поимке подозреваемого.

Крымчан просят сообщать любую информацию о местонахождении разыскиваемого по телефонам: +79788156383, +79787419381, +79788458417 или 102.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение