В Евпатории открыли новый детский пляж (фото)
Фото: РИА Новости Крым. Алексей Вакуленко
11:11 03.06.2018

В Евпатории открыли новый детский пляж (фото)

Пляж находится под постоянным видеонаблюдением  и оборудован всем необходимым для детей с ограниченными физическими возможностями.

В Евпатории открыли специализированный пляж для детей. В прибрежной зоне на набережной имени Горького обустроили игровую  зону, детскую площадку с горками и качелями, а также территорию под навесами, которая ориентирована на обучающую и развивающую анимацию, спортивные игры и мастер-классы.

Кроме того, в море для юных крымчан и гостей полуострова установили батут с полосой препятствий, горками и лабиринтами. На пляже есть душевые и кабины для переодевания, а также питьевой фонтан и камеры хранения.

Инфраструктура пляжа полностью оборудована для отдыхающих с ограниченными физическими возможностями. Также здесь установлены теневые навесы и шезлонги, а для безопасности юных отдыхающих работает система видеонаблюдения.

Сообщалось ранее, что летом в Евпатории будут снимать «Ералаш». . В пресс-службе городской администрации считают, что это будет хорошей рекламой курорта на федеральном уровне.

Стороны договорились о съемках, когда Борис Грачевский приезжал в Крым.  Глава администрации Евпатории предложил местным телевизионщикам бросить вызов команде «Ералаша», представив свои варианты роликов на тему отдыха.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение