«Новогодние» трамваи вышли на улицы Евпатории (фото)
Фото: пресс-служба администрации Евпатории
15:26 15.12.2017

«Новогодние» трамваи вышли на улицы Евпатории (фото)

Вагоны украшали сотрудники депо в свободное от работы время. Кроме того, в качестве одного из эскизов использовали рисунки детей сотрудников.

В Евпатории на маршруты вышли «новогодние» трамваи. Как рассказали в пресс-службе горадминистрации, идея их оформления принадлежит коллективу трамвайного управления им. И. А. Пятецкого.

«Работа вдохновила всех работников предприятия, многие помогали украшать вагоны в свое свободное время, придумывали новые идеи и рисунки. Например, большого снеговика с морковкой принесла из детского сада дочь одного из рабочих. Его и взяли за основу для одного из макетов. Была проделана большая кропотливая работа, которая сплотила весь коллектив, добавила новогоднего настроения», — отметили в пресс-службе администрации города.

В свою очередь, директор предприятия Михаил Клещенок добавил, что украшение самого старого городского трамвая перешло в хорошую традицию.

«Уже третий год на маршруте №3 от вокзала до гостиницы «Украина» будет курсировать старинный трамвай 1957 года, декорированный новогодней иллюминацией», — резюмировали в пресс-службе.

Сообщалось также, что главная ёлка Евпатории засияет благодаря 200-метровой гирлянде. Представители муниципального учреждения «Порядок» занимаются монтажом световой иллюминации. Елку уже украсили снежинками, которые будут сиять синим и красным цветами.

«Кроме того, дерево украсят более 200 метров световых гирлянд. Праздничная иллюминация была доставлена в Евпаторию из Оренбурга», — уточнили в администрации города.

Иллюминация появится также на проспектах Ленина и Победы, улице Фрунзе.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение