В Ленинском районе столкнулись грузовик и легковушка — пассажир погиб (фото)
Фото: соцсети
08:46 21.04.2018

В Ленинском районе столкнулись грузовик и легковушка — пассажир погиб (фото)

Очевидцы утверждают, что ДТП произошло из-за превышения скорости водителем легкового авто. Данные о пострадавших уточняются.

Смертельное ДТП произошло сегодня утром на трассе «Феодосия— Керчь». В 6:15 в районе села Ерофеево столкнулись легковушка и грузовик ВАД.

По предварительным данным, в аварии погиб пассажир иномарки. Часть пользователей соцсетей утверждают, что ДТП произошло из-за невнимательности водителя легкового автомобиля.

«Везде знаки висят, «Выезд технологического транспорта», и знаки ограничения скорости!!! А все там носятся сколько заблагорассудится, вот и результаты!», — написал водитель.

Другие же обвиняют в трагедии водителя грузовика.

«Не удивлена. Наблюдала не раз, да и самой приходилось резко притормаживать, как нагло эти КАМАЗы выезжают на трассу, когда едут машины, — прокомментировала пост об аварии крымчанка.

Официальных данных о пострадавших на текущий момент не поступило. Водители отмечают, что движение на данном участке дороги затруднено.

Сообщалось также, что два человека пострадали в результате столкновения ВАЗ и Land Rover на керченской трассе.

Для оказания помощи на место происшествия выехали спасатели и бригада скорой помощи.
«С помощью аварийно-спасательного инструмента была проведена деблокация одного из пострадавших из деформированного легкового автомобиля ВАЗ», — отметили в пресс-службе МЧС.

Спасатели добавили, что обоих водителей госпитализировали в Керченскую горбольницу №1 и Ленинскую центральную больницу с травмами различной степени тяжести.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение