На трассе «Инкерман — Севастополь» сбили пешехода, ведется поиск свидетелей ДТП
фото взято из открытого источника
11:17 25.01.2018

На трассе «Инкерман — Севастополь» сбили пешехода, ведется поиск свидетелей ДТП

Очевидцы написали в социальных сетях, что на магистрали по направлению к городу-герою был сбит пешеход. Инцидент случился в районе новой заправки TES.

Крымские автовладельцы ищут свидетелей аварии, которая произошла ранним утром на трассе «Инкерман — Севастополь».

По словам пользователей «ВКонтакте», мужчина переходил дорогу в неположенном месте в районе 6:40 — 7:00. Всех, кто проезжал мимо в момент ДТП или заснял происшествие на видео, просят позвонить по номеру +7(978)725-07-88.

Также в Крыму ищут очевидцев смертельной аварии, которая случилась 25 октября 2017 года на трассе «Симферополь — Феодосия».

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что следователям необходимо проверить имеющиеся данные о дорожно-транспортном происшествии. Мужчина на Toyota Rav4 сбил пешехода, который шел по «зебре». Он скончался на месте от полученных травм.

«Если вы стали очевидцем данного ДТП либо у вас имеется видеозапись дорожно-транспортного происшествия, убедительная просьба не оставаться равнодушным и сообщить всю имеющуюся информацию в отдел ГИБДД УМВД по Симферополю», — заявили в управлении.

Ранее сообщалось, что в Севастополе ищут свидетелей жестокого ДТП с собакой. Водитель сбил животное, а затем почти 50 метров тащил ее по дороге.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение