Аксенов рассказал, что тоже смотрит пресс-конференцию Путина
фото взято из открытого источника
11:28 14.12.2017

Аксенов рассказал, что тоже смотрит пресс-конференцию Путина

Глава Республики Крым  уверен, что это не последнее массовое общение Президента с журналистами.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов рассказал, что внимательно следит за пресс-конференцией Президента России Владимира Путина в своем кабинете. Об этом он сообщил на своей странице в Instagam.

«Как и миллионы наших сограждан, внимательно смотрю ежегодную пресс-конференцию президента. Она проходит под знаком предстоящих выборов главы нашего государства, на фоне целого ряда важнейших событий во внутренней и внешней политике», — написал Аксенов.

Он выразил уверенность, что россиян впереди ждет много больших пресс-конференций Владимира Владимировича.

«Хорошие традиции должны продолжаться», — подчеркнул глава Республики.

Свою запись Аксенов сопроводил хештегом #крымроссиянавсегда.

Ранее мы писали, что сегодня, 14 декабря, глава Российской Федерации проводит традиционную большую пресс-конференцию. Общение с представителями отечественных и международных СМИ проходит уже в 13-й раз.

Также на мероприятии собрались политические и общественные деятели, в том числе, и возможные кандидаты на пост будущего главы государства (аккредитацию также получила и Ксения Собчак от телеканала «Дождь» — прим. ред.). Участники традиционно собрались в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной, организаторы подготовили памятные подарки: войлочные сумки для ноутбуков и брендированную канцелярию.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение