В центре Севастополя ограничат парковку c 15 декабря по 20 января
Фото взято из открытых источников
05:00 16.12.2017

В центре Севастополя ограничат парковку c 15 декабря по 20 января

Жители и гости Севастополя могут испытывать проблем с проездом по центру города. Это касается исключительно владельцев личных транспортных средств. Ограничения вводятся с 15 декабря 2017 до 20 января 2018 года.

В пресс-службе городской администрации рассказали, что в этот период времени будет запрещено парковать автомобили и останавливаться на площади Нахимова. К исключениям относятся транспортные средства экстренных спецслужб, технических организаций и гостей культурно-массовых мероприятий.

7 января в Рождество нельзя будет стоять и парковаться на таких участках, как ул. Богданова (от Братского кладбища до пересечения улиц Богданова и Челюскинцев), ул. Челюскинцев (на перекрестке улицы Богданова и площади Кролевецкого). В тот же день с 10:30 до 12:30 закроют для машин улицу Большая Морская, начиная от Покровского собора до площади Лазарева, а также по проспекту Нахимова.

На 2 часа перекроют проезд для автомобилей с 10:30 до 12:30 7 января на улице Богданова (от Братского кладбища до пересечения улиц Богданова и Челюскинцев), ул. Челюскинцев (на перекрестке улицы Богданова и площади Кролевецкого) и улицу Большая Морская (от Покровского собора до площади Лазарева), проспект Нахимова.

Автомобилистов просят заранее планировать маршруты следования в эти дни. Тем временем, жители Севастополя регулярно жалуются на то, что их штрафуют за парковку на улице Гоголя. Под санкции попадают жители домов №20, 22 и 24. В общей сложности, они уже получили 50 квитанций.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение