Центр Севастополя и Балаклаву перекроют из-за праздничного шествия

Ограничения для транспорта будут действовать с вечера 18 мая  и до окончания праздничных мероприятий. На улице Суворова изменят схему одностороннего движения.

По случаю празднования Дня детства и юности в Севастополе и Балаклаве перекроют улицы. 19 мая с 6:00 до 9:00 Под запретом будет проезд по улице Ленина от площади Суворова до площади Нахимова, а также по проспекту Нахимова. Движение на указанных улицах разрешат только для общественного транспорта.

С 9:00 и до завершения праздничных мероприятий участок полностью перекроют.

В Балаклаве ограничения для водителей будут действовать с 18 мая 23:00. Автолюбителям на сутки запретят парковаться на площади 1 Мая. С 17:00 до 22:00 19 мая центральную площадь,  а также участок улицы Калича от пересечения с улицей Новикова и улицей Крестовского до площади 1-ro Мая, а также  улицу Герасима Рубцова от дома № 1 до дома № 13 полностью перекроют для движения транспорта.  

Севастопольцев и гостей города просят заранее продумать маршрут объезда.

Сообщалось ранее, что в севастопольских автобусах появится возможность безналичной оплаты проезда. За 2018 год парк «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» пополнят 78 троллейбусов и 115 автобусов различной вместимости. До 2020 года парк расширят еще на 300 транспортных единиц, 5 из которых — морские катера. Также в ближайшее время будет увеличена протяженность маршрутной сети.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: ИКС-ТВ

Обсуждение