Севастопольские катера изменили маршрут из-за визита Путина (фото)
Фото взято из открытых источников
09:16 14.03.2018

Севастопольские катера изменили маршрут из-за визита Путина (фото)

В рамках своей поездки президент примет участие в праздничном митинге, посетит стройплощадку Крымского моста и осмотрит новый терминал аэропорта «Симферополь».

С 14 марта 11:00  и до особого распоряжения закрыли Графскую пристань. Севастопольцы и гости города смогут добраться на  Северную сторону, в Голландию и Инкерман только из Артиллерийской бухты.

Территорию в районе площади Нахимова от Дворца детства и юности до  здания Законодательного собрания со всех сторон закрыли металлическими ограждениями

Ряд заведений, расположенных в центре города разместили объявления о том, что не будут работать сегодня.

Напомним, что в Севастополе ожидают прибытия президента РФ Владимира Путина. Информацию о визите главы государства уже подтвердил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. На праздничном митинге  Путин выступит с рассказом об обстоятельствах обусловивших и сопровождающих события четырехлетней давности, когда жители полуострова проголосовали за воссоединение полуострова с Россией.

В рамках поездки президент также проинспектирует Крымский мост и посетит новый терминал международного аэропорта «Симферополь».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Примечания

Обсуждение