«Узники Долины Снов»: КняZz представит в Севастополе новый альбом
Фото взято из открытых источников
11:19 18.04.2018

«Узники Долины Снов»: КняZz представит в Севастополе новый альбом

Помимо 13-ти новых композиций, крымчане услышат легендарные хиты из репертуара «Короля и Шута».

Группа КняZz выступит с концертом в Севастополе в ближайшие выходные. Организаторы рассказали, что презентация альбома «Узники Долины Снов» пройдет 21 апреля в клубе «АртиШок».

Новая пластинка состоит из 13 композиций, две из которых  — «Брат» и «Призраки Там-Тама» — уже прочно удерживают первые позиции в чартах радиостанций. Кроме того, хит-парады возглавила песня «Наука Билли Бонса», которую поклонники группы считают одним из флагманов альбома.

Репертуар «Узников Долины Снов» максимально разнообразен и включает в себя  истории одиозных персонажей, фольклорных и, в основном, инфернальных героев, до обращения к библейскому сюжету.

Также севастопольцев порадуют исполнением и классических рок-баллад из репертуара группы «Король и Шут». Начало выступления в 19:00.

Сообщалось также, что крымские музыкальные фестивали «взорвали» 20-ку лучших опен-эйров страны. Один из них — «Боспорские врата», запланирован на 6-7 июля 2018 года. На площадке крепости Керчь  выступят группы: Мастер, План Ломоносова, F.P.G, Йорш, Лучший Самый День, Дайте Два, LaScala, Жамки, Mordor, Включай микрофон!

Также в список включено «Байк-шоу в Севастополе», которое состоится 17 и 18 августа на горе Гасфорта.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: ИКС-ТВ

Обсуждение