Под Симферополем случилось четыре ДТП и образовались пробки (фото, видео)
фото взято из открытого источника
07:36 23.01.2018

Под Симферополем случилось четыре ДТП и образовались пробки (фото, видео)

В настоящее время сотрудники ДПС выясняют информацию о пострадавших.

Утро вторника, 23 января, началось в Крыму со сложной ситуации на дорогах. Под Симферополем произошло четыре ДТП, в связи с чем образовалась крупная пробка.

Основной поток аварий пришёлся на трассу «Симферополь — Бахчисарай» возле села Приятное свидание. По данным очевидцев, которые рассказали о случившемся в социальных сетях, участниками инцидентов стали два Daewoo Lanos, грузовик Mitsubishi Fuso и автомобиль «Жигули», слетевший с дороги и перевернувшийся.

В настоящее время данных о пострадавших нет. Сотрудники правоохранительных органов вместе с врачами выясняют обстоятельства произошедшего.

Вскоре после столкновения в районе аварии возникли большие заторы. Очевидцы рассказали, что некоторые владельцы транспортных средств покинули автомобили и пошли пешком.

По словам водителей, проблемы на участке трассы «Симферополь — Бахчисарай» возникают из-за отсутствия противогололедной смеси на дороге. Об этом также заявили крымчане, которые ехали по трассам «Симферополь — Зуя», «Севастополь — Фруктовое», «Симферополь — Красноперекопск».

Ранее мы писали, что в минувшие выходные на Крымском полуострове в авариях погиб один человек и пострадали восемь граждан. Смертельное ДТП случилось в Симферопольском районе, где мужчина на Daewoo Nexia не заметил пешехода на магистрали «Красноперекопск — Симферополь».

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: РИА Новости Крым

Обсуждение