Сбитый в Симферополе подросток находится в коме: подробности ДТП, фото
Фото: ncrim.ru
12:33 07.01.2018

Сбитый в Симферополе подросток находится в коме: подробности ДТП, фото

Госавтоинспекция Крыма сообщила о состоянии подростка, которого сбили во время перехода через улицу — мальчик решил перебежать дорогу  перед включением красного света.

Несовершеннолетний, которого 6 января сбили на улице Кечкеметской в Симферополе, находится в реанимации в коме. Об этом сообщили в крымском управлении ГИБДД.

Авария произошла на перекрестке улиц Кечкеметской и Садовой. 14-летний подросток решил перебежать дорогу в тот момент, когда зеленый свет светофора горел последнюю секунду. Когда подросток оказался на дороге, его на глазах друзей сбил Daewoo. Водитель ехал на большой скорости и не успел затормозить. После того, как машина сбила ребенка, она врезалась в троллейбус.

В результате ДТП у несовершеннолетнего пешехода диагностировали кому первой степени и,предположительно, ушиб головного мозга.

Напомним, пять пожаров и два загорания ликвидировали за минувшие сутки в Крыму. Их жертвами стали два человека. Также стало известно, что микроавтобус Volkswagen столкнулся с автомобилем скорой помощи в Евпатории. Как сообщили в главном управлении МЧС по Республике Крым, в результате ДТП пострадали четыре человека.

Также в Феодосии водитель заживо сгорел в автомобиле. В Феодосии на Симферопольском шоссе ночью Jeep врезался в дерево. Столкновение спровоцировало возгорание. Стало известно, что в пятницу сотрудники крымского ГИБДД зафиксировали 70 случаев превышения скорости на дорогах и задержали 18 пьяных автомобилистов.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Наша газета

Обсуждение