«Бесхозная» фура два дня провалялась на Пневматике (фото)

По сообщениям очевидцев, грузовик пытался напрямую проехать в район Пневматика из Марьино, но на улице Горбунова завалился на бок.

Жители Симферополя несколько дней наблюдали за «судьбой» грузовой фуры, лежащей посреди дороги в районе Пневматика. 

«Грузовик штурмовал гору. Не первый раз мы наблюдаем, как водители прут по навигатору, как будто с закрытыми глазами. Впереди развилка, дорога прямо закончилась, но навигатор говорит, что эта дорога ведет на Пневматику и многотонники карабкаются на гору чуть ли не под углом 45 градусов в дождь и снег.  И, только когда бампером упираются в кусты, понимают, что дороги нет. Этому «повезло» больше всех. Он не справился с управлением и завалился на бок», — написал один из горожан в социальных сетях. 

Машину, оставленную на улице Генерала Родионова, вернули «в исходное положение»  спустя два дня.

Жители города остались недовольны исходом ситуации и предлагают установить предупреждающий знак «проезд грузового транспорта запрещен» или информационное табло.

Ранее сообщалось, что на трассе «Симферополь — Евпатория» Hyundai Solaris превратился в груду металла после столкновения с фурой. Медицинская помощь потребовалась четырем людям — водителю и трем пассажирам, находившимся в салоне легковушки.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение