Hyundai Solaris превратился в груду металла после столкновения с фурой, 4 человека пострадали (фото)
Фото взято из материала Крыминформ
06:30 09.12.2017

Hyundai Solaris превратился в груду металла после столкновения с фурой, 4 человека пострадали (фото)

На трассе «Симферополь – Евпатория», недалеко от села Родниковое случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Крым.

Большегрузный автомобиль пытался совершить разворот, но водитель легковушки Hyundai Solaris не заметил этого, что и стало причиной ДТП. Иномарка практически полностью оказалась зажата фурой.

Легковой автомобиль от удара превратился в груду металла. Медицинская помощь потребовалась четырем людям — водителю и трем пассажирам, находившимся в салоне  Hyundai Solaris.

Из-за того, что машина была сильно повреждена, доставать травмированных людей из транспортного средства пришлось сотрудникам МЧС при помощи специального инструмента.

Накануне в Крыму случилось еще одно серьезное ДТП. Водитель пассажирского автобуса не смог совладать со своим транспортным средством, в результате чего оно опрокинулось в кювет. Инцидент случился недалеко от автостанции «Западная». Маршрутка двигалась в сторону села Кизиловое.

Шестерым пострадавшим потребовалась медицинская помощь. Они в срочном порядке были госпитализированы в Республиканскую больницу скорой помощи, расположенную в Симферополе. Врачи оценили их травмы, как средней и легкой степени тяжести.

Позже в медицинское учреждение доставили и седьмого пострадавшего, который сначала от госпитализации отказался.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение