На Симферопольском водохранилище бездомный зарезал мужчину (фото, видео 18+)
Фото взято из открытых источников
11:57 04.06.2018

На Симферопольском водохранилище бездомный зарезал мужчину (фото, видео 18+)

Предупреждение: в материале содержатся фото- видеоматериалы, которые не предназначены для просмотра детьми и людьми со ослабленной психикой.

Пьяный бездомный устроил поножовщину на Симферопольском водохранилище. По данным крымского Следственного комитета, в результате ЧП погиб мужчина Очевидцы в соцсетях утверждают, что еще один человек получил травмы, однако в ведомстве пока не подтвердили эту информацию.

Инцидент произошел в субботу, 2 июня. 

«Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта на бытовой почве нанес потерпевшему несколько ударов ножом по телу. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия», — рассказали в пресс-службе.

Следователи рассказали, что личность нападавшего удалось установить в кратчайшие сроки. В ближайшее время злоумышленнику предъявят обвинение и выберут меру пресечения.

Сообщалось ранее, что в Севастополе ревнивый муж отсидит 6 лет за попытку убийства соперника. Злоумышленник пришел к своему знакомому. Мужчине не понравилось, что его супруга распивает алкоголь с приятелем, на почве чего завязался конфликт. Из словесной перепалки ссора переросла в драку, в результате который ревнивый муж всадил нож в сердце своему сопернику.

«Подумав, что обидчик скончался, он скрылся с места преступления, — добавили в пресс-службе Следственного комитета. — Пострадавшему вовремя была оказана медицинская помощь».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение