В Краснодаре нашли подростка, пропавшего в Симферополе
фото взято из открытого источника
14:20 14.11.2017

В Краснодаре нашли подростка, пропавшего в Симферополе

Как оказалось, 14-летний парень уехал в гости к девушке, с которой познакомился в интернете. Также сегодня обнаружилась школьница, пропавшая накануне в Севастополе.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в Краснодаре Альмира Джамилова, который на минувшей неделе пропал в Симферополе. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по Крыму.

Ранее мы писали, что 14-летний подросток исчез 7 ноября. Согласно сообщениям, которые распространялись в социальных сетях, Альмир мог находиться в Краснодаре.

Инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что подросток из Симферополя направился в сторону Керчи, после чего уже оказался на материковой части России. Как оказалось, Джамилов познакомился в интернете с 15-летней девушкой, к которой он и отправился в гости.

Полицейские сообщили, что за время пребывания без опеки взрослых с подростком ничего криминального не случилось. Беглеца вернули в семью, с ним и его родителями провели профилактическую беседу.

Сегодня, 14 ноября, стало известно, что в Севастополе нашли 14-летнюю Жанну Рыжову. Ранее мы писали, что она ушла из дома в ночь с понедельника на вторник и не вернулась.

Жанну обнаружили в районе улицы Жидилова. Ее жизни ничего не угрожает, в настоящее время специалисты устанавливают причины ее побега.

Также мы писали, что в начале ноября в севастопольскую психиатрическую больницу доставили пожилого мужчину, который не знает, как его зовут и где он проживает.

Медики просят у жителей города помощи в поисках родственника мужчины, утратившего память. Сообщить информацию об этом человеке можно по телефону +7 (8692) 24-10-03. Это номер администрации медицинского учреждения, в котором находится пенсионер.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение