Охранник симферопольского магазина избил и ограбил пенсионера
Фото взято из открытых источников
14:25 08.05.2018

Охранник симферопольского магазина избил и ограбил пенсионера

Пожилой крымчанин, находясь в нетрезвом состоянии, случайно зашел в служебное помещение, за что его «наказал» сотрудник охранной фирмы.

В Симферополе охранник магазина избил пенсионера. В пресс-службе крымского МВД рассказали, что 67-летний мужчина попал в больницу с множественными ушибами и ссадинами на лице.

«Потерпевший пришел в продуктовый магазин в сильном алкогольном опьянении. Нетрезвый посетитель случайно забрел в служебный корпус. На неоднократные просьбы администрации покинуть помещение мужчина никак не реагировал», — рассказали правоохранители.

Сотрудники магазина вывали частную охрану. Представитель фирмы вывел пенсионера на улицу, а затем избил его. 

Пострадавший мужчина также рассказал, что после инцидента обнаружил пропажу 3,5 тысяч рублей.

Полицейские уже задержали охранника, им оказался 27-летний ранее судимый симферополец. В отношении мужчины возбудили уголовные дела по факту побоев и краже. 

«Подозреваемый написал явку с повинной, в которой чистосердечно признался в совершении противоправных деяний, в том числе краже денег у нетрезвого посетителя», — резюмировали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что домушники из Евпатории обокрали крымчан на 4 600 000 рублей.

«Осужденный в сговоре с иным лицом совершил два с половиной десятка квартирных краж в Симферополе и Евпатории, причинив ущерб потерпевшим на сумму свыше 4,6 млн рублей. Виновному назначено наказание в виде лишения свободы сроком 7 лет 11 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима», — отметили в пресс-службе прокуратуры.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение