На Жукова в Симферополе сгорел магазин «Яблоко»
Фото взято из открытых источников
06:38 29.12.2017

На Жукова в Симферополе сгорел магазин «Яблоко»

Сегодня ранним утром в магазине «Яблоко», который располагается на улице Маршала Жукова в Симферополе, произошел пожар. Об этом инциденте сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

Сообщение о возгорании в торговом помещении поступило в 7 часов утра. Незамедлительно на место происшествия выехали две бригады спасателей, а также сотрудники службы пожаротушения Центра управления в кризисных ситуациях. Почти 1,5 часа потребовалось специалистам на ликвидацию огня.

«Пострадавших нет, пока известно о том, что пожаром уничтожены кассы супермаркета. Примерная площадь, которая была охвачена огнем — около 70 квадратных метров, однако цифры еще уточняются. Причины возгорания будут установлены экспертами», — уточнили в ведомстве.

В Джанкойском районе несколькими днями ранее также произошел пожар. Пламя охватило деревянную хозяйственную пристройку. Несмотря на то, что пожарные прибыли к месту происшествия своевременно, строение было практически разрушено.

Специалистам пришлось эвакуировать 64-летнего мужчину из горящего здания. Незамедлительно мужчину передали врачам, которые диагностировали у него многочисленные ожоги. Пенсионера в срочном порядке госпитализировали в медучреждение.

О причинах и обстоятельствах пожара пока никакой информации не поступало.

Автор материала: Дарья Лобеева

Обсуждение