В Крыму автомобиль протаранил опору ЛЭП, водитель погиб
Фото: Соцсети
14:17 22.12.2017

В Крыму автомобиль протаранил опору ЛЭП, водитель погиб

На территории Симферопольского района поздней ночью было зарегистрировано серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД.

В ходе разбирательств было установлено, что 43-летний владелец автомобиля KIA Soul ехал по трассе от Алушты в сторону Симферополя. В какой-то момент он потерял управление транспортным средством, выехал за пределы проезжей полосы, а затем протаранил опору ЛЭП.

Виновник инцидента получил серьезные повреждения. Он скончался еще до приезда бригады медиков. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

В Симферополе случилась еще одно ДТП, в результате которого погиб человек. Пожилая женщина вела своих внуков в школу. Как раз в тот момент, когда она с детьми переходила проезжую часть в соответствии с правилами дорожного движения, то есть по «зебре», на них налетел автомобиль.

Удар был настолько мощным, что пожилая женщина мгновенно погибла от полученных повреждений. Внук-первоклассник также был травмирован. Его в срочном порядке госпитализировали в медицинское учреждение. А вот внучка практически не пострадала. Врачи зафиксировали у нее шоковое состояние.

Виновник трагедии пытался оказать первую помощь. Сейчас проводятся следственные действия.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: РИА Крым

Обсуждение