Ёлку из автомобилей соорудят в Симферополе в рамках флешмоба от ГИБДД
Фото взято из открытых источников
06:55 14.12.2017

Ёлку из автомобилей соорудят в Симферополе в рамках флешмоба от ГИБДД

Рядом с торговым центром «Южная галерея» в Симферополе пройдет масштабный флешмоб. Принять участие в мероприятии смогут владельцы автомобилей и мотоциклов. Организаторами выступают представители столичного управления ГИБДД.

Суть флешмоба заключается в том, что водителям транспортных средств нужно будет за считанные минуты скомпоновать из машин и байков символ Нового года — елку. После того, как фигура будет сложена, необходимо включить огни.

Необычное мероприятие состоится 20 декабря в 23:00. Для его проведения потребуется 60 легковых автомобилей и 10 мотоциклов. Увидеть флешмоб можно будет не только в живую, но и в интернете. Организаторы планируют организовать видеосъемку с высоты. Для этого они применят такое оборудование, как квадрокоптер.

Предновогодние мероприятия пройдут не только в Симферополе, но и в других населенных пунктах Крыма. Так в Ялте 23 декабря состоится Мороз-парад, который уже стал традиционным для города. Ожидается приезд в гости фольклорного ансамбля «Любо-мило». По ялтинским улицам пройдут не только Деды Морозы, но и школьники, сотрудники местных предприятий, студенты, а также сказочные персонажи, в числе которых Снегурочка.

В Евпатории тоже ожидается предпраздничное веселье. Здесь состоится парад снеговиков. В последнюю неделю декабря на городских улицах появятся разнообразные представители этих сказочных персонажей. Сейчас над их образами активно работают не только ученики художественной школы, но и мебельные компании.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение